Что бы выпредпочли: КПК или нетбук? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кпк если нужно в общественном транспорте пользоваться (меньше места занимает) , нетбук если все время таскать с собой, но не пользоваться в метро где много народу, он более мощный и удобный. я например для просмотра фильмов и инета вообще psp выбрала и не жалею) ) цена у всех примерно одинаковая - около 10 тысяч
Гость
нетбук и беспроводной инет!!!! мне так удобнее бут тольконужно брать оч дорогой что б по хар-кам подходил!
Гость
кпк - с ним человек мобильнее и свободнее
Гость
новый самсунг кпк! ноут у меня уже есть, кпк тоже! вообще кпк -баловство одно, ноут-стесненный компъютер!
Гость
кпк, удобно и просто