Что бы взяли с собой в настаящем, если бы была возможность, на день,телепортироваться на 200 лет назад..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотоаапарат, а еще лучше камеру!
Гость
Ничего брать нельзя, чтобы потом вернуться в свое время
Гость
А можно будет вернуться обратно? Если да, то камеру как исторческое свидетельство. И зубную щетку
Гость
Смотря куда телепортироваться.
Гость
все свои украшения, чтоб если что выкупить себя из крепостных.
Гость
Историю России, дабы показать Александру I до чего докатилась страна за 200 лет... Пусть "порадуется")))
Гость
нижнее бельё,чулки)))