Что бы значило?
Что бы значило?Как понять : "Будь проще и люди к тебе потянутся!" Что такое проще, не понятно...
Ответ(ы) на вопрос:
В смысле, не умничай. Подстраивайся под окружающих, они любят себе подобных, а не оторванных от жизни.
Это значит "не зазнавайся". И всего-то. Когда человек зазнается, приобретает горделивый вид, словно к нему на простой козе не подъедешь - то к нему действительно на простой козе не подъедешь! )))
Будь как все, не отличайся ничем - и все тебя поймут и примут) Просто нужно решить для себя - нужно ли чтоб потянулись к тебе все?)))
Будь доброжелателен, хотя бы внешне.
Перевод: делай добро и бросай в воду, и оно к тебе вернётся.... ( нар. мудрость ) ...))
Я тоже никогда этого не понимала.
кто такие люди тоже не особо.. . ))
невыёппывайся па мелачам это значит
не стоит выпендриваться даже в этом вопросе...