Что ответить деве, склоняющей вас к виртуальному сексу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-о-о-о.. . Как в этом мире все запущено....
Гость
И где ты только таких берёшь? Мне вот никто не предлагает, может быть от Тем Ваших Разговоров зависит? В крайнем Случае всегда можно удалить Контакт в Агенте или занести в ЧЁРНЫЙ СПИСОК в Мире без всяких Объяснений.
Гость
отправить ей виртуально-сексуальное письмо )))
Гость
Уступить! Ведь если есть вопрос - вы скорее сами этого хотите (иначе и без наших советов бы отшили!)
Гость
Скажите, что только после свадьбы!)))
Гость
Не надо было повода давать.
Гость
Склонить её в реале!
Гость
Можно: "DAN!"
Гость
скажите нет и всё..чего ещё отвечать....))
Гость
Зависит от того, нравится Вам это или нет))) ) Вариантов три: ДА, НЕТ или НЕ ЗНАЮ )))) Удачи! ;-)