Застолья со спиртным (так я не пью вообще) , сидения на лавочке с соседками по вечерам, одежда 60 размера ( ну понимаете) , гардероб с рынка.... Ну не хочу попроще!...
вокруг были бы тоже попроще, а простота, она хуже воровства....
Всё в этом мире просто, пока мы сами всё не запутаем. Потом начинаем искать легкие выходы из сложных ситуаций. Лучше быть простым, т. е. самим собой.
лучше
Будь я проще, ляг я на пол.
Меня бы загрызли
мы живем и создаем себя сами. если бы да кабы. такого не бывает совсем. мы сами себя можем изменить, если бы... хотели наверное. наверное нас устраивает какие мы сейчас. а загадывать.. ? мечтать не вредно
мммм.... не при людях будет сказано)) ) ну... как попроще то сказать) - замучили бы)))
Мозга бы точно не было:)))
Смотря с кем, а то и вовсе сели бы и ножки свесили...
да кто ж теперь скажет, другая жизнь была бы. . (и не со мной)
хорошего - ничего
я была бы счастливее))...