Кому проще? Тому, кто ищет и не находит, или тому кто находит, но не то что искал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение _______________________________________________ И тому, и тому очень тяжело! Тому, кто ищет и не находит - одиночество.. . Тому кто находит, но не то что искал - разочарование.. .
Гость
Трудно сказать, думаю трудно обеим сторонам.. удовлетворение не испытываешь, и напрасное усилие над собой..
Гость
тот кто не находит тоже все время находит не то что ищет..)
Гость
Тому кто ищет и не находит. Так интереснее жить! В вечном поиске)
Гость
И все-таки проще тому, кто ищет и не находит. У него все впереди. "Лучше быть ни с кем, чем с кем попало. " (по-моему Омар Хайям)
Гость
Каждый находит то.... что ищет....)) ) Я нашла.... То, что искала.... Просто душевных людей... .
Гость
а разве это не может быть один и тот же человек?
Гость
проще тому кто ищет и не отчаивается)
Гость
Как всегда, выбор из двух кучек неприятного. проще тем, кто приложив усилие получает требуемый результат. А если тот его не устроил, значит фигОвые усилия.
Гость
проще тому.. . кому падает с неба...
Гость
Тому кто находит, у него уже хоть что-то есть.