Что было бы если бы сейчас исчез интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если бы только интернет, тогда может быть ничего калассального не произошло!
Гость
тогда бы большинство человечества сидели и рвали волосы)))
Гость
Очевидно станет очень скучно) ) Но потом люди наконец начнут общаться, ася то накроется)))
Гость
Если бы не было я бы зделал сам глобальную сеть, но для начала бы для своего района . я бы справился и поднял бы бабло) это тогда надо выключит и телефоны домашние )
Гость
Оригинально)) ) У людей бы появилось больше свободного времени и общаться они стали бы чаще в живую, чем в чатах. Но для некоторых интернет нужен исключительно ради поиска инфы или же для бизнеса. Одним словом у медали 2 стороны, тоже самое можно сказать про инет)
Гость
сделалиб уроки
Гость
за голову взялися бы а не сидели за кампом или задротничали или еще чето
Гость
то тебе сказали бы: накаркал подонок))))))))))))))))))))))))))))) 000000000000
Гость
я бы спать пошел (-:
Гость
Типун вам на язык
Гость
Занялись бы полезным делом.
Гость
миллионы людей обратили внимание на своих близких, а не сидели бы как дураки пялясь в комп.