Что было бы, если мы перестали здесь умничать ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы - умозаключенные нашего разума... . ....отсидела бы и сюда...)
Гость
:-) ...нетушки
Гость
а я и неумничаю Барсюна .наверное НЕ чем)))))))))))))))))))))))
Гость
я давно разучилась... особенно рядом с тобой... всё равно не тяну...
Гость
Стали бы тупить в Религии.
Гость
Я думаю, что наши ответы кому-то помогают. А это главное. Поэтому если от нашего "умничества" людям становится хоть капельку лучше, тогда зачем прекращать это?
Гость
крестиком вышивала бы!
Гость
В реале я умничаю не меньше: -)
Гость
я думаю, что для человека нормального--- умничать--єто его природа
Гость
А я и не умничаю... какая есть, такая и есть..))) ___и нормально...
Гость
Нашла бы другое занятие.... мозги загружать :))
Гость
В другом месте бы умничали.
Гость
Мы бы умничали где-нить в другом месте...
Гость
Ничего особенного.
Гость
Стали бы умнее.