Какие 3 дела Вы бы хотели успеть сделать, если бы Вам осталось жить 3 дня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продать квартиру, оплатить учебу сына до конца, и увидеть всех близких людей.
Гость
Не хочу думать об этом.
Гость
Бросила бы работу, забыла бы обо всем на свете и махнула на море....
Гость
Скорее всего просидел бы в бездействии и размышлениях. А может занялся бы своими обычными делами.
Гость
1-ое дело, поел бы шашлычков под водочку со своими друзьями, 2-е дело, какои нибудь хорошей и симпотичной девушке отдал бы свои деньги, 3-е дело, прыгнул бы с самолёта в спортивном аэро-клубе, за кольцо бы не дёрнул.
Гость
Сказать всем друзьм и родным что я их очень люблю Взять в кредит BMW X6 и покалечить его на полном ходу... ) Отдать все что у меня есть на лечение детей... тока чтоб убедится, что это дойдет до них....)....
Гость
я би делала то что делаю и сейчас.... живу жизнью.... у меня только одно желание.. . остальними могу поделиться с другими... . главное жить так, чтоби не хвататься за какие-то желания, ведь судьба может и не дать нам на ето времени. живите здесь и сейчас.
Гость
Мне бы вашу уверенность, я не знаю что будет через минуту.
Гость
Обнять своих близких! Попросить прощения кого обидела! Помолиться!
Гость
Исповедаться, причаститься, собороваться, попросить у всех прощения.
Гость
У меня трое детей, посвятила бы только им.
Гость
1)Напиться. 2)Напиться. 3) (догадались, да?)
Гость
Уничтожить все движение, чтоб все сжалось в комок (побыстрее)