Услышал сегодня, что люди произошли из интернета)) Как думаете - правда?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда обычно глаза колет, а ваши слова ну не вызывают реакции :)
Гость
Первый раз слышу)) Это шутка?)
Гость
Скорее всего в интернете люди обретут свою погибель!
Гость
Процесс идет.... компьютеризации :))
Гость
Правда) Как и то что все и вся мы НаННО частицы) Ты же это все Знаешь и сам) ) Приветик))
Гость
По крайней мере современные дети поверят в это охотнее, чем в версию с аистом))
Гость
Добрый вечер. А я ничего смешного тут не вижу: между ходом рассуждения и операциями компа есть сходство. Конечно, люди родились традиционным способом, а состоялись как современные индивидуумы они точно посредством операций по обработке сайтов.
Гость
правда
Гость
ну если уже женятся в интернете, то вполне возможно.
Гость
Не все, конечно . Некоторые могли постараться.
Гость
Добрый :) Что то как то глуповато если это правда! Хотя в наше время всё возможно :)
Гость
Да! 100%!
Гость
Если об этом уже открыто говорят, можно призадуматься.
Гость
красиво..))
Гость
Следующая дешёвая теория.