самым лучшим-знание что я это смогу и делаю совершенно верно!!!! худшим-как оказалось, я ошибалась...
Самым лучшим - факт моего рождения. Самым худшим тоже.
Самое лучшее рождение первенца, а самое плохое не помню, не хочу.
и боль и слезы и любовь
Если я начну перечислять что было в моей жизни - на это понадобиться несколько томов книг.... Остальное судить вам.
Самое лучшее. Я был в Белоруссии. Самым худшим. Последние пару лет жизни. Я знаю, что надо делать для людей. Но не могу этого.