Что быстрее мига? ( не самолета )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время от перехода светофора с желтого света на зеленый до сигнала с сзади стоящей машины))))
Гость
...бесконечность... любое время ___условность...
Гость
понос-не успел и подумать как обделался
Гость
свет
Гость
Миг это минимальный промежуток, который воспринимается как самый наименьший.... как граница без толщины. Следовательно, то что быстрее мига вне восприятия.. . а раз оно вне восприятия у него нет понятия, которым его можно обозвать. С точки зрения математики это то, что стремится к бесконечно малому. С точки зрения физики это к примеру единичные фотоны. С точки зрения шарлатанов это то, чем можно оперировать для безнаказанного введения в заблуждение. И как всегда: спасибо за ответ можно не говорить :)
Гость
человек в нем скорость МИГа + скорость мысли
Гость
Чувства....))))))))))) ) Душевный ответ, тому, кто спросил....
Гость
кто его создает...
Гость
для меня существует два вида мига: .... 1)_______Реальный миг.... то что заметил глаз, почувствовало тело, услышало ухо! .... 2)_______Когда возникает состояние парения.... Ты просто летаешь перед тобой огромная картина с действиями! воображение играет.... а потом ПЛЮХ НА ЗЕМЛЮ.... и понимаешь что все быстро закончилось-и длилось это миг! ....
Гость
Духовная мысль.
Гость
Говорят, что скорость мысли превосходит скорость света, я думаю, что и миг тоже :) Кстати, миг - это не только самолет, но мигание (я на мигах не понимаю, например) :)
Гость
Тот самый миг между прошлым и будущим. именно он называется ЖИЗНЬ.
Гость
Мгновение
Гость
Мысль) Это первое что сразу пришло в голову. Смотрю, почти все так ответили) Как выбирать будете лучший ответ?)))
Гость
наверное, скорость света
Гость
ноль
Гость
миг/2 - например...
Гость
Мысль.. . Хотя - у кого как, конечно.
Гость
нервный импульс)))
Гость
лучик света... мысль
Гость
Половина Мига )
Гость
Мысль.