Всегда ли плохо легкомыслие??)..звучит слово как-то не очень ведь плохо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение общества и предвзятое мнение толпы - вот это плохо. А человек, обладающий легкой мыслью, - индивидум, свободный в своем выборе. И это прекрасно!
Гость
о, нет! Для мозга - это очень даже хорошо. Только для собственной совести как-то плоховато..
Гость
когда хочешь расслабиться и отдохнуть это хорошо, но голову совсем отключать нельзя.
Гость
не легкомыслие плохо, а то, к чему оно приводит.