Что быстрее Pentium 4 3ghz или Pentium D 1.6 ?
Ответ(ы) на вопрос:
пень 3 гига быстрее
лол, если двухядерный, то это не значит что надо умножать частоту на 2 если проц пень D, то Pentium 4 3ghz будет мочнее
Если 1.6 двухядерный- 1,6 Х2=3,2 Ггц - то этот мощнее. Если одноядерный то 3 Ггц мощнее. Но там еще смотря какой чипсет, ОЗУ итд. Даже местом на винчестере можно поднять скорость (виртуальная память)
Всякую чущь несут. Intel Pentium D - без вопросов. Смотреть надо не только на частоту.
P4 у PD архитектура - уг.
первый
Если D - это Core 2 Duo, то первый.