После того как человек прекращает жить, его душа больше не удерживается притяжением тела и медленно выплывает во внешний мир. Через некоторое время появляется либо черный тоннель в конце которого свет, либо появляются ворота перед которыми могучий ангел предлагает вернуться тебе или остаться в раю. Но перед тем как попасть в рай вы проходите ряд очищающих мест Чистилище ( астральная сфера)
Думаю тоже жизнь, но в иной форме. "Жизнь после смерти. "
После жизни бывает жизнь в другом мире.
После смерти жизнь. Церковная традиция утверждает, что в первые два-три дня после своей кончины, человек, вернее его душа, пребывает в условиях "земного притяжения". Оказавшись там. в вечности, она не сразу отрывается от попытки привычного общения с родными и близкими людьми.
похороны.
жизнь....
то, чего никто не узнает пока не умрет
новая жизнь
Жизнь в другом виде на ТОЙ стороне.