Что чаще Вас держит на Ответах: погода за окном, свободное время или кто-то из друзей на сайте?
Ответ(ы) на вопрос:
Желание пообщаться с разными людьми
Плохое настроение.. . Хочется всех и вся послать куда-подальше, ..но, так как это неприлично, пишешь вежливо и грамотно, т. е. - работаешь над собой.
Познание сущности мира за окном.
Свободное время. Если оно есть. то можно и на Ответы зайти. Если кто-то из друзей на сайте, в режиме он-лайн, то это хорошо. Погода иногда имеет влияет. Если сильный дождь и идти никуда не хочется, то можно и на Ответах побыть. Здесь ведь есть виртуальное творческое пространство.
Рекламма по телевизору.
Свободное время.
Мне просто "Ответы" приносят удовольствие. Даже какое-то особенное удовольствие. И мне нравится отвечать и задавать вопросы. Поэтому, я здесь нахожусь. С виртуальными друзьями тоже приятно иногда встретиться. И, конечно, роль играет в свободное время. Без него, я не смогу сюда зайти
мне просто очень приятно видеть здесь постоянных Ответчиков, читать их мысли. конечно же. в свободное от семейных дел время
Меня держит моё настроение. Свободное время тоже имеет значение при этом.
Чаще всего - свободное время. А вообще все вместе взятое+банальная скука.