Что чаще всего попадает в поле вашего зрения?
Что чаще всего попадает в поле вашего зрения?А что - мимо..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек способен услышать, увидеть только ТО, что в нем есть. Вроде все мы человеки и внешне похожи, ан нет. Если на комп не установить соответствующие программы, то он не сможет считать информацию - так и человек, не развивающий себя - вроде читает, слушает, смотрит.... и не осознает сути - это выпадает из его поля зрения. Все очень индивидуально.
Гость
То на что нравится смотреть - Природа . А, мимо - внимания на досадных мелочах концентрировать - не нужно.
Гость
Например, когда сижу на ответах, то встречаю уйму глупых вопросов и не меньше ошибок в них. Это режет глаз.
Гость
Мелочи сразу в глаза бросаются. . А мимо ..тоже мелочи ...жизненные..)))))
Гость
Трудно сказать, ведь вещей много. И конечно-же если сложить все часы сна за 70 лет, то получится 23 года. Получается что за 70 лет мы ходим с открытыми глазами лишь 47 лет !
Гость
Монитор.)))
Гость
твёрдые материалы.
Гость
Моя любимая девочка)))!!