Что человек чувствует, прогуливаясь в парке, в лесу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наталия Разгон Мой чудный лес.. . Остались в прошлом дни пурги и стужи, вступает март в законные права. И вот я жду, когда подсохнут лужи и народится первая трава. Тогда я - в лес, прозрачный, затаённый, расцвеченный лишь охрою сосны, и пеньем птиц ещё не пробуждённый для суматохи молодой весны. И, может быть, на краткое мгновенье почувствую в торжественной тиши: я здесь - царица! Лес - мои владенья, предвечное наследие души! Мой чудный лес.. . Конечно, всё - иначе.. . Ведь я - его случайная строка! А для природы, может, равнозначно рожденье человека и листка?...
Гость
Чувства человека, который прогуливается в лесу или в парке наверное зависят от втемени года, погоды и времени суток. Например: зима, снегопад, ночь. Чувства: страх, ужас, одиночество. Или: ранняя осень, погода прекасная, день. Тогда человек наверное чувсвует; спокойствие, умиротворение, свободную лёгость. И так можно перечислять долго. Да! И ещё всё это должно зовисит от того какая пора года человеку нравиться. Мне наример нравиться бродить по лесу осенним солнечным днём и чувствва мои нельзя описать простыми человеческими словами.
Гость
В первую очередь спокойствие и единение..
Гость
Свободу... которую он не может чуствовать в каменных джунглях. Хотя не мне вам обяснять как в джунлях дышиться свежо
Гость
тоже, что и Адам, наслаждается жизнью, получая при этом свежее настроение для ума совего
Гость
легкость мыслей и уМИРоТворение!!!)
Гость
Облегчение, наслаждение, единение, вечность, а да, вот: умиротворение.
Гость
Лично я чувству. или одиночество, или свободу (смотря какие обстоятельства побудили меня гулять одной в лесу)
Гость
спокойствие, умиротворение, но иногда и легкую грусть
Гость
лично я когда нахожусь на природе, чувствую необычайную лёгкость, благоговение, единение с миром... нигде, кроме как на природе, нельзя ощутить подобную гармонию и стройность мыслей...)
Гость
Душевное спокойствие!!!!
Гость
Если у него нет причин для огорчений, то он находится в состоянии нирваны!
Гость
Дух природы
Гость
Вопрос места и времени. Упаси Вас Бог прогуливаться по Central Park (NY) после полуночи!
Гость
naslozdenie,spokojstwie,otdyxaet.