Сладко пел душа -соловушка В зеленом моем саду. Много-много знал он песен, Слаще не было одной. Не забыл он песнь заветную, Все про край родной поет. Все поет в тоске про милую.. . С этой песней и умрет.
Эх, нам бы понять язык птиц, тогда бы наши стихи были по сравнению с ним просто словами.
О весне и новой любви
о чем то приятном и далеком
О вечном
О том, что эта территория занята, о том что на гнезде сидит соловьиха и через некоторое время зёб некогда будет открыть...
О том что лужков скоро ему шею скрутит.
я скажу соловушке чтоб она пела только для тебя моя обожаемая Лискин Хвостик!
а у меня трасса за окном, соловушку геть не слышно)))))))))))) )
О том, что наступил рассвет, что розовый аромат наполнил собою сад, что своей песней он так хочет доставить радость всему миру!