Почему когда хочешь ее услышать, не можешь ей об этом сказать?

Почему когда хочешь ее услышать, не можешь ей об этом сказать?И ведь не можешь...а тупо кидаешь "как дела?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем.. ? Чтобы еще БОЛЬШЕ потом расстраиваться? И правильно. . НЕ ГОВОРИ! ! НЕчего. . обойдется!!)) ) Таких-тьмы и тьмы..) ) Лучше ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО..)) ) По графику. В системе собственных же принципов. И тогда КОНФЛИКТ исчезнет...)) ) Ну ты же ЗНАЕШЬ ЭТО..)) ) душно. . что-то. . пошла - ка я к людям. . на улицу. . на свежий воздух... . ============================== А сам позвонить НЕ пробовал...?)) ) и ТАМ же кинуть. . "Как дела"...
Гость
Так бывает когда нет в уверенности во взаимных чувствах к тебе той чей голос тебе хочется слышать. Сказать можешь, но не говоришь, потому, что боишся услышать в ответ то что услышать не хочется, но о чём догадываешся. Тут всего два варианта или говоришь и человек принимает твои чувства, или говоришь. , и слышишь в ответ извини.. . Если не говорить, это может длится довольно долго, но что будет потом? Опять эти два варианта. Так зачем ждать?
Гость
кто хочет-ТОТ ИЩЕТ СПОСОБЫ, кто не хочет-ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. будь проще, хочешь услышать ее-ТАК СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ! что ж такой несмелый-то?! мужчина всегда первым должен делать первый шаг.
Гость
Так я молчу, не зная, что сказать, Не оттого, что сердце охладело. Нет, на мои уста кладет печать Моя любовь, которой нет предела. © Шекспир Вильям, Сонеты
Гость
представь что тебе осталось жить до 24,00 (цени то что имеешь)
Гость
проще надо, легче, выкинь из головы свои заморочки по поводу, что ты долже соблюдать суверинитет и неприкосновенность, если не ты, то другой это сделает за тебя...