Что человек обычно старается приукрасить? ))Причем, иногда сам НЕ осознавая этого.)
Ответ(ы) на вопрос:
Всё...))) И это не самое страшное, он ( классно - только не я ) всё время себя обманывает, причём в этом обмане ему всегда удаётся себя переиграть...)))
Свои Возможности, Увы...
Да буквально всё... Неосознанно, но с парой маленьких штрихов кажется и собственная реальность в тему)
Привет! Давно не виделись! Свое положение люди чаще приукрашивают. Никто не хочет казаться неудачником. А под этим - и внешность, и здоровье, и карьера имеются в виду. Все хотят выглядеть победителями.
Реальность. Мы верим в то, что не все так плохо в нашем мире!
всё и причем сознательно! вот уж наивная Вы дама! или деликатная ?:))
Себя. Все остальные домыслы от степени понимания.
то что ему самому нравится :)