Я вчера в небе видела чудо! Необъяснимое и прекрасное)) ) до сих пор под впечатлением!
Гость
звезды и облака
Гость
надежду....
Гость
Какждый что-то свое-- если хочется...
Гость
я в небе вижу прогноз погоды на сегодняшний день
Гость
Мощь Вселенной
Гость
Бездонность.
Гость
свою звезду
Гость
Самое главное, что видит человек в своей жизни, — это небо. Оно больше всех. Оно самое первое, что есть, было и будет. Человек рождается, его выносят на свет... . Человек открывает глаза и видит небо. Оно впереди, и сзади, и над головой, куда ни посмотри. Земля маленькая, взгляд обегает ее быстро, вот она под ногами и на ладонь до горизонта, а небо бесконечно для наших глаз… Но не для нашего разума.. . А небо... . А небо каждому показывает то, что этот человек хочет там увидеть.. . Кто-то видит синеву, кто-то миллиарды звезд, а кто-то прилипших светлячков.. . кто-то бескрайние миры, кто-то себя.. . кто-то - тебя...
Гость
над каждым свое небо
Гость
кто-то на него смотрит только тогда, когда летят самолеты-вертолеты)).. другие вообще никогда не смотрят в небо, влюбленные скорее всего просто считают звездочки)).. лично я часто им любуюсь в любую погоду.. когда облачно часто вырисовываются всякие красивые фигурки, но особенно потрясает ночное, звездное небо, успокаивает ...возникают мысли о какой-то небесной, заоблачной, засекреченной от нас жизни, такие мысли навевают на фантазию) ..так что каждый видит что-то свое..
Гость
Синеву!
Гость
Луну и солннце, звезды и облака, дождь и снег, синеву и радугу, самолеты и птиц, дирижабли и полеты мечт) А вы что хотите увидеть?)
Гость
Блин! Кирпич летит!...
Гость
свои мысли:)
Гость
Отражение души.
Гость
Ооооооуууу, моя девушка просто прекрасна)) ) Я её так и называю НЕБО)))