Ни чего особенного. Приехал мосвич в Российскую глубинку. Погода мерзкая, дороги развезло, настроение паршивое. Стоит москвич у машины ёжится хмурится и недоумевает И как они здесь живут?... И вообще разве здесь можно жить?! ! Вдруг навстречу ему идет мужик в одном сапоге. Довольный… Идет, песни поет, радостный такой, москвич его и спрашивает: - Чего ты радуешься, посмотри кругом - грязь, слякоть; сам грязный, небритый, ватник драный, сапог где-то потерял.. . - Да не потерял - нашел!!!
"Если меня вдруг спросят: сколько денег нужно тебе для счастья? Отвечу, что две копейки, ну, может, от силы - пять. За две - в телефонной будке услышу желанный голос. За пять - письмо отправлю, и стану ответа ждать. Но если за эти деньги мне не дается счастье, знаю, что бесполезно цену ему набавлять... "
для каждого человека свое счастье. Для меня-понимание, доверие... и вообще когда в жизни всё хорошо))
Куча денег