Что человеку нужно, ему всё равно никогда не дадут, а всё остальное у него есть и так...?
Что человеку нужно, ему всё равно никогда не дадут, а всё остальное у него есть и так...?Пересмешники...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говаривал мсье Воланд: - Никогда ничего не проси у сильных мира сего, придут и сами все дадут. Когда придет время. Привет.
Гость
а вот и не правда
Гость
Ответ один: у человека есть жизнь, а в жизни нашей есть фсё....
Гость
Есть такие слова - мир созден ни в избытке, ни в недостатке - эти слова правильные, но в чем же тогда суть сказанного? - все что у нас есть на данный момент идеально для нас - почему? - потому что большего человек не сможет воспринять - почему не сможет и чем это определяется? - возьмем наше воображение и поразмышляем - вот ты и тебе дается сразу все что ты не попросишь.. . только прочувствуй это внутри себя.. . теперь подумай - в кого ты начнешь превращаться.. . Это приведет к наркомании, в конечном итоге - почему? - потому что получая наслаждение человеку всегда хочется больше и больше - так работает эгоизм внутри человека.. . Никогда не дается человеку большего, чем он сможет принять, не навредив себе, своей внутренней сути. Законы мироздания созданы совершенно.. . Удачи)))
Гость
У человека есть всё,что ему нужно, только не все осознают это. Можно сказать, что некоторым людям именно осознания этого не хватает.