Семья, любовь, дружба, верность.
Будущее. ..если оно есть
развлечение, семья, деньги
здоровье, любовь, доброта, дружба
"Надо прожить так, чтобы не было стыдно за бесценно прожитые годы! ". Думаю - многие знают, чьи это слова.
зависит от ступени твоего развития
умение понять человека, простить обидчика, помощь другим. Главное - любовь!!!
всё ценно в первую очередь любовь!
детишки
Жизненный опыт
Миг!
То, что она дается один раз!
Ответ: сама жизнь, звучит несколько бонально, но он, гад, самый верный. Ценна жизнь, а что ты успеешь сделать пока жив - это второе, но не мение важное в этой самой жизни. Коротко: жизнь и поступки, чтобы в конце не было мучительно больно за то что сделал и подавно за то, что НЕ сделал.
Мудрость, обретенная в любви.
то, что дорого твоему сердцу
Благодать!
Остаться в живых !
Все ценно в жизни, и то, что кажется нам важным и прекрасным, и то что не кажется таким
Интерес
Сама жизнь
светлые Чувства и хорошие отношения.
Любовь!!!!
Знание того для чего мы живем и как нам жить, а так же к чему мы стремимся.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.