Что ЧУВСТВУЕТ Бог?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждого из нас.
Гость
Он чувствует, что скоро нас НЕ ВЫДЕРЖИТ! (по меркам Бога, конечно)
Гость
Все. Для Него нет тайн.
Гость
Бог - не человек, Он не ограничен. Бог чувствует ВСЁ: нашу боль, сострадание к нам, гнев на всякое нечестие, радость от наших маленьких личных побед над грехом.. . и ещё Он чувствует бесконечную радость, потому что Он вне времени, и для Него Великая победа над злом и наша с Ним встреча не в будущем, они уже есть.
Гость
Угасание Божественного огня в наших душах.
Гость
Если, Он, вообще, что-то чувствует, то в первую очередь Он, скорее всего, чувствует -Усталость. Столько работы проделанно, ведь Вселенную сотворить - это не шуточное дело. А ещё, Он устал от нашего Слепого Непонимания Истинной Картины Бытия. Мы как слепые котята безпрестанно тыкаемся носом в одно и тоже дерьмо, не в силах осознать своё истинное предназначение.
Гость
Чувства свойственны человекам
Гость
Чувствует что здесь пипец полный...
Гость
Бог чувствует наше отношение к Нему...
Гость
Точно на этот вопрос, конечно, никто не ответит, но я бы чувствовал огромную горечь за своих детей, которые так прожигают свою жизнь. Я собственно это и чувствую...
Гость
Кто чувствует, не может быть равнодушным, тем более к своим собственным детям.
Гость
врятли чувствует..
Гость
Согласен с Эри, но немного перефразирую.. . Он чувствует то, что чувствует каждый из нас.
Гость
Блаженство, вечность и знание 8) Собственно, чего не наблюдается в материи ))
Гость
Нашу глупость....