Что чувствует охотник, когда они с жертвой меняются местами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне Ваш вопрос напомнил песню из "Жестокого романса"...) ....Кто был охотник, кто добыча, Все дьявольски наоборот. Что понял длительно мурлыча Сибирский кот, сибирский кот. В том поединке своеволий Кто в чьей руке был только мяч, Чье сердце? Ваше ли, мое ли, Чье сердце? Ваше ли, мое ли, Летело вскачь? И все-таки, что ж это было, Чего так хочется и жаль, Так и не знаю, победила ль, Так и не знаю, победила ль, Побеждена ль, побеждена ль?
Гость
Продолжает охотиться. По инерции.))
Гость
Нацелен лук, торчит копьё, И? ? Снова промахнулся! За ней – верхом, за ней – в полет: Треклятое безумство! За нею – вплавь, в пыли ползком, И лазать по деревьям: Вовек не числившись лохом, Дошел до озверенья! Никак добычу не достать! Хоть вой, хоть жалься кротко, А до нее опять верста, Из рук ушла находка! Он омут ласки колдовской Сулит. А та смеется: – Уж больно ты, охотник, скор! Поди, сними-ка солнце! Горящий страстью, крался в ночь Приманивать чертовку – В засаде затаился! Но… С завидною сноровкой Добыча завладела им, Умело рухнув с ветки. Обласкан, счастлив. И любим! Да здравствуют кокетки!
Гость
думает "как же я был неправ"...
Гость
боль
Гость
Чувство настигнувшей расплаты...
Гость
Он начинает понимать, что порой лучше договориться... . ...чем в жертву превратиться.. . ...за 10 минут переживаний таких, может вся жизнь измениться!
Гость
чувствует, что "что-то не так".
Гость
обиду, недоумение, неверие, острое ощущение несправедливости, желание вернуть все обратно. иногда обвиняет третьих лиц (они тебя научили) и никогда - собственной вины или сожаления.
Гость
Чувствует, что когти надо рвать: -)