по башке кааааааааак бы дать за это
игра, смотря какая, а моя любимая игра-на нервах=)
повышает самооценку и позволяет закрывать глаза на собственные комплексы. Но есть еще понятие "жеские штучки". Женщине важно чувствовать себя желанной, именно поэтому она старается играть на чувствах мужчин, дабы дольше удерживать его внимание.
ну это так называемые, эмоциональные вампиры! они над вами поиздевались, и им стало хорошо! на них лучше не реагировать вовсе... тогда отстанут. а вообще, это люди с огромными комплексами, обделённые вниманием и значимостью для окружающих.
Чувство превосходства.
Дает опыт в познании себя, самоутверждение и самореализация
заполнение пустоты своей жизни тем, что вырвано из чужой...
наслаждение садистских наклонностей ((
удовлетворение больной потребности в самоутверждении