Что дает человеку игра с чувствами другого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по башке кааааааааак бы дать за это
Гость
игра, смотря какая, а моя любимая игра-на нервах=)
Гость
повышает самооценку и позволяет закрывать глаза на собственные комплексы. Но есть еще понятие "жеские штучки". Женщине важно чувствовать себя желанной, именно поэтому она старается играть на чувствах мужчин, дабы дольше удерживать его внимание.
Гость
ну это так называемые, эмоциональные вампиры! они над вами поиздевались, и им стало хорошо! на них лучше не реагировать вовсе... тогда отстанут. а вообще, это люди с огромными комплексами, обделённые вниманием и значимостью для окружающих.
Гость
Чувство превосходства.
Гость
Дает опыт в познании себя, самоутверждение и самореализация
Гость
заполнение пустоты своей жизни тем, что вырвано из чужой...
Гость
наслаждение садистских наклонностей ((
Гость
удовлетворение больной потребности в самоутверждении