А мне кажется, что неограниченная свобода.. . Очень сладок всегда запретный плод, а если он вовсе не запретен - то и интерес минимален. Получается, что она даёт ограничения в собственных желаниях, ну или как минимум притупление остроты получения желаемого. К огромному сожалению, степень свободы многие из нас видят только в наличии- отсутствии определённого количества денег и как результат - беспредел..., а когда всё есть - очень часто хочется чего-то до безобразия простого и так часто не материального....
Головокружение и если вовремя не остановиться результатом станет... ограничение свободы.
Замкнутое пространство ... неограниченную ограниченность...
даёт одиночество. если человек живёт в обществе он не может быть свободным т. к. его выбор ограничивает общество, он должен подчинятся правилам этого общества или будет изгнан из него.
Беспредел, однозначно. Но это в наше время, в далеком будующем надеюсь она будет у всех
наполненную пустоту
И всё же, по-настоящему свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.
она не даёт, а отбирает - чувство реальности и чувства реальных....
свобода
А свобода не бывает ограниченной. Это уже не свобода. А что она дает это зависит от выбора, который для каждого свободен.
безнаказанность...
выпил - украл - сел, и так по кругу
неограниченную ответственность..
Вседозволенность.
Анархию