Что дальше будет? Пропадут ли деньги со счета, если я его пополню?

Что дальше будет? Пропадут ли деньги со счета, если я его пополню?Мне на Одноклассниках якобы от подруги пришло сообщение: "Скинь СМС с текстом 151908 на номер 8353, там ждет тебя сюрприз, если не посмотришь, то обижусь!" В ответ на сборошенное СМС пришел ответ: "Извините, на балансе вашего телефона недостаточно средств". Хотя там было около 200 руб. И все деньги остались при мне!
PS. Подруга, конечно не писала мне этого. И сама от другого нашего друга получила подобное сообщение. Ясно, что это спам.

НО ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ для меня после моего СМС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги не пропадут, удали смс-ку вообще с телефона, если она сохранилась в каких-нибудь "ждущих отправки" и на будущее: никогда ни за что не шли никакие смс!
Гость
Это развод и Лохотрон!!!!
Гость
любой четырёхзначный номер это развод. денег снимают в розы больше чем сначала пишут.
Гость
Это спам, и деньги пропадут несомненно если вы отправите смс! Не ведитесь на эту провокацию! Меня самого так однажды чуть не кинули!