Проблемы с зарядкой мобильника.

Проблемы с зарядкой мобильника.У меня мобильник сименс. В последнее время после того, как ставлю на зарядку, он примерно через минуту автоматически выключается. Чтобы не выключался, надо нажимать кнопки. Поэтому, чтобы зарядить, ставлю таймер на 1 минуту и каждую минуту нажимаю. Это очень неудобно. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Можно это исправить самостоятельно, или нужно отдать в ремонт, или ничего с этим не сделать и нужно покупать новый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно виновата аккумуляторная батарея, попробуйте сменить её.
Гость
телефон менять