Что дала бы ВСТРЕЧА с ДИКИМИ и ДРЕВНИМИ---ВЕТРАМИ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть приобщение к тайнам диких и древних ветров. Может быть - смерть.. . Никто не узнает, пока не встретится с ними...
Гость
Дикие древние ветры содрали бы новомодную одежду с кичащихся своей "крутостью" и обнажили бы тщедушное тело и паршивую душенку.
Гость
А они никуда и не девались. несутся себе над землей потоками в известных местах и на известной высоте со скоростью (округленно) 600 км/час. А когда ма-а-алюсе-е-е-енькие "веточки", причем далеко не с той скоростью, от них спускаются, все почему-то вопят насчет прродного катаклизма.
Гость
Полет души и полное спокойствие.
Гость
из искры разгорелось пламя...
Гость
Тленью бы попахло...
Гость
Понимание могущества их силу внутрению веру