...что Дарррят 18 Лет?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..кончилось детство... и ты еще не чувствуешь от этого грусти... восторженная радость и ожидание нечто волшебного... упиваешься собственной взрослостью и важностью.. спустя время понимаешь, что ничего не изменилось, и что ты - это ты.. но жизнь течет.. и незаметно для себя, ты расцветаешь.. в тебе рождается женственность.... и никто, никогда не разубедит тебя, что Он не тот, кто тебе нужен.. и ты бросаешься в омут своих чувств.. они приносят слезы и боль.. . И ты стоишь одна.. сигарета тлеет.. идеальный маникюр.. ты уже не та, что была... *барабанит по улице дождь.. первый дождь твоей женской судьбы*....и не обязательно тебе 18..цифры тут ни при чем.. просто некий рубеж.. когда мир становица другим... и ты другая, но чертовски хороша))))
Гость
ответственность и самостоятельность
Гость
фронтальною лоботомию
Гость
военскую обязаность, уголовную ответственность по некоторым статьям