Горы безкорыстны и в несчастных случаях не учавствуют. Питают силой, чистотой. Они над суетой мирского. В горах ощущаешь реальность мира, который мы не видим в тума- не нашей дурацкой суеты гребанной лжецивлизации. Мы начинали путь в горах в 8 утра, позавтракав и делали привал поздно вечером. Деь за днем. Усталости не было. Они дышат силой.
Почитайте книгу Мулдашева "В поисках города богов" и вы всё поймёте. А так долго объяснять. Я думаю эта книга вам очень понравится! Сам я её читаю в захлёб!
Дают дух горний, а берут - любовь навеки...