Чем вы протираете свою хрустальную душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она у меня герметически упакована..
Гость
Чищу блендамедом...
Гость
она давно разбилась и острые осколки врезались в мое сердце
Гость
До хрусталя не дотягивает моя грешная душа, а очищать стараюсь исповедью и причастием и слезами покояния.
Гость
"...Сказал старец некоторому брату: - Диавол есть враг твой, а ты - дом.. . Враг не перестает бросать в тебя всякий сор, какой бы ни нашел, ввергая в тебя всевозможные нечистоты. Но ты тщательно извергай из себя влагаемое им; если же вознерадишь, то дом твой наполнится сором и тебе невозможно будет войти в него! С самого начала, когда диавол начнет засорять тебя, ты постепенно выкидывай сор, и дом твой пребудет чистым благодатию Христовою... "
Гость
Слезами умываю. По-другому не очень чисто получается.: )
Гость
Ветошью...
Гость
Общением с любимыми людьми, книгами, фильмами, общением с природой, в храме бываю ( но не всегда молюсь, пришла и сразу благодать! ) ...
Гость
Познанием....