Не раз приходилось здесь слышать, что самое интересное в Библии написано между строк. Как это понимать?
Ответ(ы) на вопрос:
Библия закодирована, люди читают её как историческую книгу.
Смысл Писания открывается Духом Святым тем людям, которые любят Бога.
Здесь мудрость. Кто имеет ум. Лук. 8:18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь