Если душа - пульсирующий сгусток абсолютной тьмы, то..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, что такое душа. И что такое пульсирующий сгусток абсолютной тьмы тоже не знаю. У вас богатое воображение. . Ассоциативно могу порекомендовать принять душ, выпить полстакана хорошего коньяку с маленькой шоколадкой и хорошо проспаться. Утречком посмотреть на все со стороны абсолютного зла и убедиться, что к сожалению, не все так плохо.)))
Гость
Состояние абсолютности - это состояние в котором нет движения. Поэтому абсолютная темнота пульсировать не может. Возможно вы имели в виду, что душа - это сгусток пульсирующего зла? Скорее всего нет. Душа в в изначальном состоянии представляет собой нечто нейтральное. А какой она становится, зависит от того, что мы в нее вкладываем. Душа - это некий носитель информации, а носители информации, как правило, безразличны к той информации, которую на них записывают. Ведь диску безразлично, что на него записывают или шедевры искусства, или порнуху.
Гость
то с этим можно поспорить