Что делает человека ярким, заметным, привлекательным, на ваш взгляд?
Ответ(ы) на вопрос:
Поток внутренней энергии! Он втягивает как водоворот. Только энергичный человек обладает юмором, радостью жизни и всем тем, о чем писали "предыдущие ораторы"
Успешность и уверенность в себе.
На мой искушенный взбляд (sic!)...
Внутренняя красота...
Елена, главное, чтобы его не колыхало чужое мнение. Человек на своей волне. Обаятельно-иррациональный. Это всегда цепляет.
какой он если это тот человек который вобще ради своего спасения подставит друга то он скот а если он сделает всё чтобы помоч другу то помойму он самый лучший человек
На первый взгляд, безусловно, внешность. Позже, если знакомство состоялось, нестандартное мышление, искренность, жизнерадостность, чувство юмора
Открытость, жизнелюбие, чувство юмора, незакомплексованность, эрудиция
Доброта и любовь к ближнему!!!!
Умение ощущать себя ярким, привлекательным. А вот что за этим скрывается, вы только при личном контакте контакте поймёте.
Его счастье, светящееся ярко, и делающее так же и окружающих счастливыми.
Приятная харизма )
По одежке встречают