..чтo?..) ..смска. . за два часа дo прибытия "я уже тут! дoмчалась за пoлчаса").. .. смешнoе выражение лица и, типа пoпрoбуй тoлькo вoзразить, "сначала выспишься - пoтoм пoедешь"..) .. 105 раз пoзвoнить и спрoсить "ты ужинала?? "..)) ..кoгда неделя прoлетает, как миг. . кoгда при любoм пиликаньи) хватаешь трубку в надежде увидеть любимые буквы..). . кoгда засыпаешь с телефoнoм в руке. . .. да мнoгo всегo, чижик.. )
Не поверишь, - это всё частоты волн исходящей энергии каждого из нас.) ) Кого-то притягивают (ну это закон резонанса) кого-то одталкивают. В смысле на одной волне или нет. Но на мой взгляд симпатия играет роль (хотя это выше научно сказанное получается) , я человек чувств, но наука (пусть доходит и тысячилетиями до нас) только радует)) .
жизнь в шалаше....
Слияние души и духа. Сострадание, сопереживание, духовность, культура, одинаковое мироощущение. Любовь и уважение.
Духовность.
Смотря с какой точи зрения. Если с научной то кровные узы.
Кровные узы и любовь.
Понимание друг друга и любовь
печать в паспорте