Что делает Ваш взгляд по настоящему добрым?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искренность, любовь, доверие
Гость
Доброта моего взгляда. . это всего лишь отражение в нем света ..другой души..) )
Гость
Когда я наблюдаю за маленькими детьми...
Гость
Специально добрый взгляд не изобразишь. Уверена, что мой взгляд делается добрым, когда я смотрю на младенцев с мудрыми глазами. Я тогда верю, что жизнь продолжается.
Гость
доброта..
Гость
СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ И СПОСОБНОСТЬ К ГИПНОЗУ.
Гость
Ну.... ну.... пельмени.... ты вот.... тоже)))))))))))))))))
Гость
Свет, глубина, искренность, щедрость, изобилие, гармония Души
Гость
Любовь!
Гость
Косметическая операция на верхних веках:)))
Гость
Твоя прошлая аватарка вызывала такое чуйство, а счас выискивать приходиться.
Гость
он: спокойной ночи, красавица она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское.. . он: тогда бди, монстр!
Гость
Добрые мысли в голове!
Гость
косоглазие
Гость
Шоколадка, конечно )))))))))
Гость
это наследственное ))))
Гость
Недавно поступившие в продажу - "Добрые линзы".