Что делает Ваш взгляд по настоящему добрым?)))
Ответ(ы) на вопрос:
искренность, любовь, доверие
Доброта моего взгляда. . это всего лишь отражение в нем света ..другой души..) )
Когда я наблюдаю за маленькими детьми...
Специально добрый взгляд не изобразишь. Уверена, что мой взгляд делается добрым, когда я смотрю на младенцев с мудрыми глазами. Я тогда верю, что жизнь продолжается.
доброта..
СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ И СПОСОБНОСТЬ К ГИПНОЗУ.
Ну.... ну.... пельмени.... ты вот.... тоже)))))))))))))))))
Свет, глубина, искренность, щедрость, изобилие, гармония Души
Любовь!
Косметическая операция на верхних веках:)))
Твоя прошлая аватарка вызывала такое чуйство, а счас выискивать приходиться.
он: спокойной ночи, красавица она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское.. . он: тогда бди, монстр!
Добрые мысли в голове!
косоглазие
Шоколадка, конечно )))))))))
это наследственное ))))
Недавно поступившие в продажу - "Добрые линзы".