Что делаете-то,если очень хочется,а совесть не позволяет?
Ответ(ы) на вопрос:
Стереотипы нужно ломать.. что для ВАС нельзя-для других можно))
делаю, когда совесть спит
ем сладкое.. . )))
Может пере хочется со временем и совесть будет чиста:)
Хочется обычно в рамках совести, она у каждого своя. В чем проблема- то?
Слушаю совесть.
Делаю, и стесняюсь при этом, (или стыжусь) , но все равно делаю, если ОЧЕНЬ хочется.. . :(
можно тогда в крайнем случае положиться на интуицию и опыт ...говорят еще не торопись делать неопрометчивый шаг.
совесть это побочный продукт эволюции человека. а побочные продукты всегда плохо влияют на человека
прислушиваюсь к голосу сердца
Поступаю по совести)))
Вячеслав, делаю ТО, что хочется (охота же пуще неволи.. . а я всегда свободна в проявлениях).. . не тормозите желания.. . они Вас выведут в нужном направлении.