Что делать я на клаве нажала какую то кнопку и буквы стали огромные именно в нети. меньше br больше Что делать как вернуть всё обратно??
Что делать я на клаве нажала какую то кнопку и буквы стали огромные именно в нети.
Что делать как вернуть всё обратно??
Ответ(ы) на вопрос:
В браузере меню ВидМасштаб выбери 100%
Спасибо!!
ответ (+ или -) на клавиатуре самый правый блок с цифрами
Держать Ctrl, крутить колесиком мышки, и выбрать старый размер букв :)
может, CAPS включен, хотя буквы везде бы были большими, не только в инете. Попробуйте это- вид-масштаб-уменьшить или CTRL и - (минус) одновременно
Жми кнопку -
Нажми кнопку на которой написано CapsLock
посмотри в настройках браузера
нажми Caps Lock