Что делать?я не могу зайти вконтакт.ру!меня просто так заблокировали и теперь просят подтвердить что я не спам!смски,код

Что делать?я не могу зайти вконтакт.ру!меня просто так заблокировали и теперь просят подтвердить что я не спам!смски,кодПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. http://www.yachaynik.ru/content/view/150...
Гость
это лохотрон
Гость
Это вирус.. . Проверь файл Hosts в C:WINDOWSsystem32driversetc... Открой его блокнотом... . Все что ниже " бла бла бла # Например: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost " Удаляй... там ничего лишнего быть не должно
Гость
Смс не отправляй, это лохотрон!
Гость
это вирус полистай ответы... . ты уже десятимиллионный с таким глупым вопросом.. .
Гость
невздумай потверждать, у тебя он сам разблокируеться через несколько дней (личный опыт)