Что делать? Я понимаю что жить одна не смогу. Я сойду с ума в прямом смысле. см.

Что делать? Я понимаю что жить одна не смогу. Я сойду с ума в прямом смысле. см.Каждую ночь почти у меня паранойя. Мне кажется будто придут плохие люди...я не могу уже...

всё бесозновательно..я понимаю что сама себе внушаю...но невыносимо быть в квартире одной...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За муж надо.
Гость
ну тут даже обычный психоллог в состоянии помоч
Гость
Сходите к психоаналитику.
Гость
Значит так. Включите логику, хватит жить эмоциями. Как они придут? У Вас двери нараспашку? Не думаю. Подберут отмычки? Это нелегко. Вышибут дверь? А зачем им нужно? Просто логически проанализируйте ситуацию: кто конкретно может прийти, с какой целью, каким способом проникнет в квартиру.. . Если спуститься с небес на грешную Землю и посмотреть реально на жизнь, то увидите, что угрозы нет. Это так сложно - проникнуть в чужую квартиру, сложно сделать это без свидетелей, сложно скрыть следы преступления.. . Это практически невозможно. Поймите это сами, включите логику. Поймите, что в тюрьму никто не хочет угодить по собственной глупости.
Гость
Заведите собаку, тогда будете вдвоём.
Гость
А собаку нельзя завести? Может это избавит вас от страха.