Что делать? я пролил на ноутбук кофе, вроде все нормально, но не работает мышка...ни сенсорная ни с проводом
Что делать? я пролил на ноутбук кофе, вроде все нормально, но не работает мышка...ни сенсорная ни с проводомс проводом мышка даже не загорается
Ответ(ы) на вопрос:
пить кофе надо на кухне, а не на ноуте. теперь неси в ремонт.
Выкл ючи его из эл ектро сети и просуши его феном.
Разобрать и все промыть, просушить, пропаять сгнившие детали и чем дольше вы это неделаете тем больше все будет гнить
В сервис.