Что делать??? Я с другом хочу поиграть по сети в халф !! На б*ять пишет ошыбка Сидикей инвалид!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы вероятно играете по одному ключу, стим сообщает что ключ уже используеться, скачайте НОстим версию игры P.S хватит играть лучше выучи русский язык....
Гость
У тебя либо пиратка либо ключ идентичный как у твоего друга.
Гость
именно вы и инвалид для начала идем учить русский язык а потом остальные вопросы задаем