Какая лучьше игра сталкер мультиплеепр или контра мультиплеепр или gta мультиплеепр
Какая лучьше игра сталкер мультиплеепр или контра мультиплеепр или gta мультиплеепрмне нравить с я unf но и те игры лучьшие помогите выбрать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сталкер
Гость
GTA SA Multy player - безплатно можно играть А для GTA4 нужно лицензию покупать и марочится долго
Гость
контра имхо маленькие системки нужны и мало у кого глючит, еще + серверов много
Гость
gta!!!но смотря какая например гта 3 и гта вайс сити говно!!! а гта са нормальная и прикольная а гта 4 лутшая )))
Гость
кс форева=)