Что делать я создал новую учётную запись а старая удалилась

Что делать я создал новую учётную запись а старая удалиласья хотел чтобы было 2 учётной записи одну для родителей а другую для себя и когда создал другую и перезагрузил комп то осталось одна без многих файлов обыскал всё что делать
WINDOWS xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все увидишь когда зайдешь в безопасный режим. И еще : Под встроенной учетной записью администратора в обыкновенном режиме войти уже не получится. Но что бы сохранить все настройки можно создать новую учетную запись с правами админа. Затем зайти в папку C:Documents and Settings. Скопировать содержимое папки Default User в папку с именем новой учетной записи. Затем войти под этой новой учетной записью. Все настройки должны сохраниться. Это для того чтобы был выбор пользователя при загрузке.
Гость
Зайдите под УЗ Администратора и все увидите.