Что делать я уронила телефон в сок и экран теперь не работает иногда включается мне его здать в ремонт или новый купить

Что делать я уронила телефон в сок и экран теперь не работает иногда включается мне его здать в ремонт или новый купитьnokia 6131 у моей подруги на таком же телефоне звук не работал она его здала в ремонт и он через месяц полностью здох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить новый они починят одно а потом сломается другое у меня был планшет и я его сдал в ремонт у него батарея не заряжалась а потом когда его починили он вообще сгорел планшет стоил 5600р а ремонт получается в общем в 13102р новый купите
Гость
я в армии один раз когда военную машину красил уронил в бочку с краской свой новый SonyEricson c700 вот это было обидно ппц. . а этот телефон тогда в то время считался помоему самым крутым.. . Экран пришлось на нем менять но клавиатура после этого один хрен лагала
Гость
Даже если Вы его отремонтируете то это не надолго. Через некоторое время он умрет (максимум что я видела - это пол-год, помом умер. ) Во-вторых: ремонт обойдется вам очень догоро (в Украине это 300-350 грн) телефон этого не стоит. А по-этому советую купить Вам НОВЫЙ телефон.
Гость
смотря сколько ремонт будет стоит!! ! иногда там там мелоч бывает и ремонт стоит не дорого а бывает что ремонт стоит на ровне с новым!! ! походи по мастерским по спрашивай во сколько обойдется ремонт твоей мобилы! а потом решай брать новый или ремонт старого!! ! а твоей подруге ремонт не качественно сделали!! ! у меня клиентов валом и не кто не жалуется!! ! ремонтирую уже 2 года!! ! жаль я от вас далеко живу!! ! так тебе подружески бесплатно бы сделал))))
Гость
Конечно же в ремонт. Зачем сразу его списывать со счетов? ?
Гость
Купить новый. А еще.. . рекомендую Вам научиться грамотно писать.
Гость
Советую отдать на ремонт, его потестируют и позвонят скажут сколько это будет стоить, а вы уже решите ремонтировать или купить новый.
Гость
Средняя стоимость восстановления после попадания жидкости составляет 300-2000 руб. и в зависимости от сложности работ и количества повреждений может быть как более низкой, так и более высокой.
Гость
новый
Гость
легче новый купить
Гость
Новый!!!!