Знаю что не в тему,но помогите....ведь многие звонят своим родственникм с Украины в Россию....

Знаю что не в тему,но помогите....ведь многие звонят своим родственникм с Украины в Россию....Какой новый код,если звонить со стационарного в Россию с Украины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще у каждой страны есть свой код, у россии например +7, пример +7 39042 300300,
Гость
В поисковике набери - телефонные коды России. А, лучше скайп установить.